Villa BeauSoleil

31 Boulevard Victor Hugo, Digne-Les-Bains, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Villa BeauSoleil - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
Gäste: 4
Area: 85 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a bath. The fully equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Among the room amenities are a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as an outdoor dining area and garden views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
Radio
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Fliesen-/Marmorboden
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Gebäude:
Eigenständig
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar des Sports
40 km
Bar de la Colonne
41 km
Le Victor Hugo
250 Mehr über das Zimmer
L'Olivier
650 Mehr über das Zimmer
Srl Cafe du Midi
400 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Plan-d'eau-des-Ferréols
4.5 km
Digne-les-Bains
1.9 km
Skilifte
Le Soleil
37 km
Les Mélèzes
38 km

Leistungen - Villa BeauSoleil

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Minigolf
  • Wasserpark
  • Touren zu Fuß
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Garten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Villa BeauSoleil ein- und auschecken?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Villa BeauSoleil?

Villa BeauSoleil befindet sich unter folgender Adresse: 31 Boulevard Victor Hugo, Digne-Les-Bains, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Villa BeauSoleil?

Zimmerpreise im Villa BeauSoleil sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Villa BeauSoleil?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Victor Hugo (200 m), Srl Cafe du Midi (300 m) and L'Olivier (650 m).

Können Gäste im Villa BeauSoleil Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Villa BeauSoleil organisieren.

Wie weit ist Villa BeauSoleil vom Zentrum von Digne-Les-Bains entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Villa BeauSoleil?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Villa BeauSoleil?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Villa BeauSoleil gesprochen?

Gäste können mit dem Personal im Villa BeauSoleil auf Französisch kommunizieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Villa BeauSoleil erkunden?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Maison Alexandra David-Neel (1.8 km), Cathédrale Saint-Jérôme (500 m), Musée Gassendi (400 m) and Cathedrale Notre-Dame-du-Bourg de Digne (700 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!